Опубликовано: 04.01.2017

Общие сведения о таверне

  • Название: «Медный гонг»
  • Первое впечатление: Таверна не поражает воображение, но поесть и переночевать – сойдет. Помещение среднего размера. Обслуживание вполне приемлемое - по крайней мере за посетителями подметают крошки со столов.
  • Бармен/Хозяин: Заботливый и внимательный. А ещё он имеет странного питомца - вам даже не удается разглядеть, что это за существо юркнуло под стол.
  • Фирменный напиток: Нет
  • Цены и удобства

  • Цены на выпивку, еду и комнаты: Рыночные; Дешевые; Рыночные
  • Качество выпивки, еды и комнат: Напитки имеют немного необычный сладковатый вкус.; Повар знает толк в своей работе; Комнаты имеют вполне пристойное убранство
  • Наличие свободных комнат: Треть комнат занята.
  • Посетители и особенности таверны

  • Посетители: Здесь видимо наливают бесплатно – народу, не протолкнуться! Есть совершенно пьяные посетители. Слышится тихий, но веселый шум.
  • На что обращаешь внимание: Очень при очень пьяный и такой же разговорчивый варвар, которого все избегают. Из общей картины явно выделяется один из аристократов, за версту разящий духами и сверкающий драгоценным камнем на перстне. В центре зала, взобравшись на стол, поэт читает возвышенные стихи о родине, долге и чести.
  • Подозрительное: Ничего особенного, здесь самые обычные посетители после трудового дня.
  • Охрана: Крепкие парни при оружии, заняты разговором между собой.
  • Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.