Опубликовано: 04.01.2017

Общие сведения о таверне

  • Название: «Печальный сатир»
  • Первое впечатление: Хозяева этой таверны определенно знают свое дело. Довольно большой зал. Обслуживание вполне приемлемое - по крайней мере за посетителями подметают крошки со столов.
  • Бармен/Хозяин: Услужливый и учтивый. Пьяный, и судя по всему - всегда.
  • Фирменный напиток: Нет
  • Цены и удобства

  • Цены на выпивку, еду и комнаты: Эй, кто-то совсем обнаглел!; Слегка завышенные; Рыночные
  • Качество выпивки, еды и комнат: Напитки крепче, чем обычно; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Обстановка комнат располагает к хорошему отдыху
  • Наличие свободных комнат: Сегодня ещё никого не было.
  • Посетители и особенности таверны

  • Посетители: В зале лишь несколько человек. Большинство посетителей трезвые. Стоит негромкий бытовой шум – звук разговоров, звенящих кружек.
  • На что обращаешь внимание: За одним из столов сидит группа вооруженных людей с одинаковыми татуировками и решает какие-то свои дела. Здесь отдыхает шумная компания друзей, впрочем, мало обращающая внимания на других посетителей. В глаза бросается бродячий проповедник, активно и задушевно рассказывающий о мире и братстве, не забывая прикладываться к кружке.
  • Подозрительное: Ничего необычного вы не видите.
  • Охрана: Видны двое охранников без оружия.
  • Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.