Опубликовано: 04.01.2017

Общие сведения о таверне

  • Название: «Скелет и Мэри»
  • Первое впечатление: Неплохое заведение - тут явно можно хорошо отдохнуть. Помещение среднего размера. Видно, что тут убирают, но не часто.
  • Бармен/Хозяин: Занят своими делами. Носит очень не дешевые украшения.
  • Фирменный напиток: Оранжевое томление. Густой напиток в большой кружке с серебристыми пузырьками, пойманными жидкостью. Напиток пахнет пряностями, вызывает «грустно-задумчивое» опьянение и желание поговорить с первым встречным «о жизни».
  • Цены и удобства

  • Цены на выпивку, еду и комнаты: Дешевые; Рыночные; Слегка завышенные
  • Качество выпивки, еды и комнат: Для деревни – самое то; Не еда, а тюремная баланда; Комнаты имеют вполне пристойное убранство
  • Наличие свободных комнат: Сегодня ещё никого не было.
  • Посетители и особенности таверны

  • Посетители: Зал заполнен на половину. Все посетители уже немного выпившие. Слышится тихий, но веселый шум.
  • На что обращаешь внимание: Здесь сидят купец из восточных стран и его охрана – все они плохо говорят на местном языке и весьма необычно выглядят. Собравшиеся развлекаются безобидной игрой в дротики. Судя по азартным выкрикам, игра разошлась не на шутку.
  • Подозрительное: Ничего необычного вы не видите.
  • Охрана: Видны двое охранников без оружия.
  • Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.