Первое впечатление: Таверна выглядит весьма скромно. Помещение довольно маленькое. Прямо хочется взять тряпку и пройтись ей по столам.
Бармен/Хозяин: Занят своими делами. Большой ленивый кот лежит на стойке и бармен кажется советуется с ним взглядом.
Фирменный напиток: Нет
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Рыночные; Рыночные; Рыночные
Качество выпивки, еды и комнат: Неожиданно хорошие напитки.; Блин, как вы готовите такие вкусности?; Обстановка комнат располагает к хорошему отдыху
Наличие свободных комнат: Некоторые комнаты заняты, но мест хватает.
Посетители и особенности таверны
Посетители: В таверне немноголюдно. Большинство посетителей трезвые. Слышится тихий, но веселый шум.
На что обращаешь внимание: В глаза бросается пьяный наемник, разглагольствует о своих подвигах. Вы замечаете, что меню написано совершенно не разборчиво Собравшиеся развлекаются безобидной игрой в дротики. Судя по азартным выкрикам, игра разошлась не на шутку.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность