Первое впечатление: Хозяева этой таверны определенно знают свое дело. Помещение среднего размера. Обслуживание вполне приемлемое - по крайней мере за посетителями подметают крошки со столов.
Бармен/Хозяин: Грубиян и хам. Пьяный, и судя по всему - всегда.
Фирменный напиток: Нет
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Рыночные; Дорогие; Рыночные
Качество выпивки, еды и комнат: Напитки крепче, чем обычно; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Кровати жестковаты, из щелей дует, но вполне терпимо
Наличие свободных комнат: Треть комнат занята.
Посетители и особенности таверны
Посетители: Большинство столов заняты. Все посетители уже немного выпившие. Помещенье наполнено громкими голосами и грубым смехом.
На что обращаешь внимание: Вы видите, что меню нет, а цены называет сам бармен. Причем всем разные! На стенах видны потемневшие от времни оружие и щиты.
Подозрительное: Несколько человек явно избегают любого внимания и держатся в тени.
Охрана: Крепкие парни при оружии, заняты разговором между собой.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность