Первое впечатление: Таверна не поражает воображение, но поесть и переночевать – сойдет. Помещение среднего размера. Обслуживание вполне приемлемое - по крайней мере за посетителями подметают крошки со столов.
Бармен/Хозяин: Занят своими делами. Вам не уловимо кажется, что это переодетая женщина.
Фирменный напиток: Нет
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Рыночные; Рыночные; Слегка завышенные
Качество выпивки, еды и комнат: Весьма и весьма.; Кажется повар здесь - иностранец, вкус довольно экзотический.; Кровати жестковаты, из щелей дует, но вполне терпимо
Наличие свободных комнат: Треть комнат занята.
Посетители и особенности таверны
Посетители: Треть столов заняты. Большинство посетителей трезвые. Нестройный хор голосов поет песню.
На что обращаешь внимание: Стены помещения украшены головами охотничьих трофеев - оленей, медведей и кабанов. Здесь расположился аристократ со здоровенными охранниками, нагло посматривающий по сторонам и пришедший повеселиться. Слышен спор поддатых аристократов, заканчивающийся разбитым носом.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность