Опубликовано: 04.01.2017

Общие сведения о таверне

  • Название: «Поющие сирены»
  • Первое впечатление: Неплохое заведение - тут явно можно хорошо отдохнуть. Помещение среднего размера. Здесь немного неряшливо, но на этом можно закрыть глаза.
  • Бармен/Хозяин: Заботливый и внимательный. Большой ленивый кот лежит на стойке и бармен кажется советуется с ним взглядом.
  • Фирменный напиток: Нет
  • Цены и удобства

  • Цены на выпивку, еду и комнаты: Рыночные; Дешевые; Рыночные
  • Качество выпивки, еды и комнат: Вполне пристойное питье; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Комнаты имеют вполне пристойное убранство
  • Наличие свободных комнат: Треть комнат занята.
  • Посетители и особенности таверны

  • Посетители: Сегодня здесь многолюдно. Все посетители уже немного выпившие. Помещенье наполнено громкими голосами и грубым смехом.
  • На что обращаешь внимание: Один из гостей заведения пытается развлечь публику и себя и берет в руки лиру. Такого бездарного музыканта эти стены ещё не слышали. У входа в таверну расположились два здоровенных вышибалы. Одну из стен заведения полностью закрывает гобелен изображащий сцены войны богов и титанов.
  • Подозрительное: Посетители здесь подозрительны к чужакам.
  • Охрана: Видны двое охранников без оружия.
  • Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.