Первое впечатление: Хозяева этой таверны определенно знают свое дело. Довольно большой зал. Обслуживание вполне приемлемое - по крайней мере за посетителями подметают крошки со столов.
Бармен/Хозяин: Рад помочь по мелочи. Вам не уловимо кажется, что это переодетая женщина.
Фирменный напиток: Нет
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Дешевые; Рыночные; Дешевые
Качество выпивки, еды и комнат: Для деревни – самое то; Блин, как вы готовите такие вкусности?; Комнаты имеют вполне пристойное убранство
Наличие свободных комнат: Большинство комнат пустуют.
Посетители и особенности таверны
Посетители: Зал заполнен на половину. Все посетители уже немного выпившие. Слышится тихий, но веселый шум.
На что обращаешь внимание: Из общей картины явно выделяется один из аристократов, за версту разящий духами и сверкающий драгоценным камнем на перстне. Одну из стен заведения полностью закрывает гобелен изображащий сцены войны богов и титанов.
Подозрительное: Ничего особенного, здесь самые обычные посетители после трудового дня.
Охрана: Охрана не вооружена – сидят, играют в кости.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность