Первое впечатление: Таверна не поражает воображение, но поесть и переночевать – сойдет. Помещение среднего размера. Видно, что тут убирают, но не часто.
Бармен/Хозяин: Веселый и радушный. Видимо в прошлом он был моряком - это можно понять по его повадкам.
Фирменный напиток: Голубая даль. Бледно-голубой слоеный напиток, отчетливо пахнущий свежим морским бризом. Очень легко воспламеняется.
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Рыночные; Дорогие; Слегка завышенные
Качество выпивки, еды и комнат: Для деревни – самое то; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Кровати жестковаты, из щелей дует, но вполне терпимо
Наличие свободных комнат: Треть комнат занята.
Посетители и особенности таверны
Посетители: В зале лишь несколько человек. Большинство посетителей трезвые. Слышится тихий, но веселый шум.
На что обращаешь внимание: За одним из столов сидит группа вооруженных людей с одинаковыми татуировками и решает какие-то свои дела. Вы замечаете нахального человека в дорогой одежде постоянно выигрывает в карты. Стены здесь украшают различные картины с местными видами.
Подозрительное: Посетители здесь подозрительны к чужакам.
Охрана: Охраны мало, но они вооружены и по виду представляются серьезными бойцами.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность