Первое впечатление: Хозяева этой таверны определенно знают свое дело. Просторное помещение. Здесь довольно чисто и садиться за стол можно без боязни испачкать одежду.
Бармен/Хозяин: Задумчивый, поглощенный мыслями. Одет очень дорого и добротно.
Фирменный напиток: Нет
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Эй, кто-то совсем обнаглел!; Рыночные; Рыночные
Качество выпивки, еды и комнат: Отвратительное пойло; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Обстановка комнат располагает к хорошему отдыху
Наличие свободных комнат: Большинство комнат заняты.
Посетители и особенности таверны
Посетители: В зале лишь несколько человек. Все посетители уже немного выпившие. Здесь очень громко и весело.
На что обращаешь внимание: В помещении звучит очень приятная музыка. Здесь сидят купец из восточных стран и его охрана – все они плохо говорят на местном языке и весьма необычно выглядят. Одну из стен заведения полностью закрывает гобелен изображащий сцены войны богов и титанов.
Подозрительное: Посетители здесь подозрительны к чужакам.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность