Первое впечатление: Таверна выглядит весьма скромно. Помещение совсем небольшое. Здесь немного неряшливо, но на этом можно закрыть глаза.
Бармен/Хозяин: Грубиян и хам. Видимо в прошлом он был моряком - это можно понять по его повадкам.
Фирменный напиток: Нет
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Дорогие; Дорогие; Рыночные
Качество выпивки, еды и комнат: Для деревни – самое то; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Кровати жестковаты, из щелей дует, но вполне терпимо
Наличие свободных комнат: Треть комнат занята.
Посетители и особенности таверны
Посетители: В зале лишь несколько человек. Есть совершенно пьяные посетители. Судя по звуку в помещении гулянка вот-вот грозит перейти в дебош.
На что обращаешь внимание: В помещении звучит очень приятная музыка. В глаза бросается бродячий проповедник, активно и задушевно рассказывающий о мире и братстве, не забывая прикладываться к кружке.
Подозрительное: Ничего необычного вы не видите.
Охрана: Охраны мало, но они вооружены и по виду представляются серьезными бойцами.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность