Первое впечатление: Что привлекает внимание, так это роскошная обстановка. Помещение довольно маленькое. Обслуживание вполне приемлемое - по крайней мере за посетителями подметают крошки со столов.
Бармен/Хозяин: Занят своими делами. Вам не уловимо кажется, что это переодетая женщина.
Фирменный напиток: Нет
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Дорогие; Дорогие; Дешевые
Качество выпивки, еды и комнат: Для деревни – самое то; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Кровати жестковаты, из щелей дует, но вполне терпимо
Наличие свободных комнат: Некоторые комнаты заняты, но мест хватает.
Посетители и особенности таверны
Посетители: В зале лишь несколько человек. Большая часть посетителей трезвые. Слышится тихий, но веселый шум.
На что обращаешь внимание: В глаза бросается группа людей закутанных в плащи так, что не видно лиц, попивает пиво, о чем-то негромко переговариваясь. Здесь сидят купец из восточных стран и его охрана – все они плохо говорят на местном языке и весьма необычно выглядят.
Подозрительное: Ничего необычного вы не видите.
Охрана: Охраны мало, но они вооружены и по виду представляются серьезными бойцами.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность