Первое впечатление: Сразу бросается в глаза, что тут очень скудное убранство Помещение среднего размера. Чистота и порядок царят в этом месте.
Бармен/Хозяин: Занят своими делами. Носит очень не дешевые украшения.
Фирменный напиток: Нет
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Рыночные; Рыночные; Рыночные
Качество выпивки, еды и комнат: Неожиданно хорошие напитки.; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Комнаты имеют вполне пристойное убранство
Наличие свободных комнат: Треть комнат занята.
Посетители и особенности таверны
Посетители: Зал заполнен на половину. Все посетители уже немного выпившие. Слышится тихий, но веселый шум.
На что обращаешь внимание: За одним из столов сидит группа вооруженных людей с одинаковыми татуировками и решает какие-то свои дела. Здесь расположился аристократ со здоровенными охранниками, нагло посматривающий по сторонам и пришедший повеселиться. Слышен спор поддатых аристократов, заканчивающийся разбитым носом.
Подозрительное: Несколько человек явно избегают любого внимания и держатся в тени.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность