Первое впечатление: Неплохое заведение - тут явно можно хорошо отдохнуть. Просторное помещение. Обслуживание вполне приемлемое - по крайней мере за посетителями подметают крошки со столов.
Бармен/Хозяин: Занят своими делами. Пьяный, и судя по всему - всегда.
Фирменный напиток: Нет
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Дешевые; Дешевые; Дешевые
Качество выпивки, еды и комнат: Неожиданно хорошие напитки.; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Обстановка комнат располагает к хорошему отдыху
Наличие свободных комнат: Большинство комнат пустуют.
Посетители и особенности таверны
Посетители: В таверне немноголюдно. Большая часть посетителей трезвые. Здесь очень громко и весело.
На что обращаешь внимание: Один из гостей заведения пытается развлечь публику и себя и берет в руки лиру. Такого бездарного музыканта эти стены ещё не слышали. Фокусник дает представление для группы зевак в центре зала.
Подозрительное: Посетители здесь подозрительны к чужакам.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность