Первое впечатление: Неплохое заведение - тут явно можно хорошо отдохнуть. Помещение совсем небольшое. Обслуживание вполне приемлемое - по крайней мере за посетителями подметают крошки со столов.
Бармен/Хозяин: Беспокойный, с бегающими глазами. Носит очень не дешевые украшения.
Фирменный напиток: Темный агат. Желто-оранжевая тягучая жидкость с ягодами винограда, плавающими в ней. Напиток пахнет карамелью и имеет вкус амброзии. Вызывает легкую паранойю.
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Эй, кто-то совсем обнаглел!; Рыночные; Рыночные
Качество выпивки, еды и комнат: Напитки имеют немного необычный сладковатый вкус.; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Кровати жестковаты, из щелей дует, но вполне терпимо
Наличие свободных комнат: Некоторые комнаты заняты, но мест хватает.
Посетители и особенности таверны
Посетители: В таверне немноголюдно. Большая часть посетителей трезвые. Нестройный хор голосов поет песню.
На что обращаешь внимание: Из общей картины явно выделяется один из аристократов, за версту разящий духами и сверкающий драгоценным камнем на перстне. Собравшиеся развлекаются безобидной игрой в дротики. Судя по азартным выкрикам, игра разошлась не на шутку.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность