Опубликовано: 04.01.2017

Общие сведения о таверне

  • Название: «Пьяный кентавр»
  • Первое впечатление: Заведение ничем не выделяется из десятков других. Просторное помещение. Здесь довольно чисто и садиться за стол можно без боязни испачкать одежду.
  • Бармен/Хозяин: Рад помочь по мелочи. В разговоре с ним слышен легкий иностранный акцент.
  • Фирменный напиток: Нет
  • Цены и удобства

  • Цены на выпивку, еду и комнаты: Дорогие; Слегка завышенные; Дешевые
  • Качество выпивки, еды и комнат: Для деревни – самое то; Повар знает толк в своей работе; Кровати жестковаты, из щелей дует, но вполне терпимо
  • Наличие свободных комнат: Некоторые комнаты заняты, но мест хватает.
  • Посетители и особенности таверны

  • Посетители: В зале лишь несколько человек. Большинство посетителей трезвые. Здесь очень громко и весело.
  • На что обращаешь внимание: Тут же ваш взгляд останавливается на кокетливом пареньке за соседним столиком, активно оказывающий вам знаки внимания. На стенах видны потемневшие от времни оружие и щиты.
  • Подозрительное: Посетители здесь подозрительны к чужакам.
  • Охрана: Охраны не видно
  • Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.