Первое впечатление: Таверна не поражает воображение, но поесть и переночевать – сойдет. Просторное помещение. Обслуживание вполне приемлемое - по крайней мере за посетителями подметают крошки со столов.
Бармен/Хозяин: Рад помочь по мелочи. Большой ленивый кот лежит на стойке и бармен кажется советуется с ним взглядом.
Фирменный напиток: Нет
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Эй, кто-то совсем обнаглел!; Дорогие; Дорогие
Качество выпивки, еды и комнат: Вполне пристойное питье; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Обстановка комнат располагает к хорошему отдыху
Наличие свободных комнат: Сегодня ещё никого не было.
Посетители и особенности таверны
Посетители: Здесь видимо наливают бесплатно – народу, не протолкнуться! Все посетители уже немного выпившие. Слышится тихий, но веселый шум.
На что обращаешь внимание: Стены помещения украшены головами охотничьих трофеев - оленей, медведей и кабанов. Тут же ваш взгляд останавливается на кокетливом пареньке за соседним столиком, активно оказывающий вам знаки внимания. Собравшиеся развлекаются безобидной игрой в дротики. Судя по азартным выкрикам, игра разошлась не на шутку.
Подозрительное: Ничего особенного, здесь самые обычные посетители после трудового дня.
Охрана: Охрана не вооружена – сидят, играют в кости.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность