Опубликовано: 04.01.2017

Общие сведения о таверне

  • Название: «Логово минотавра»
  • Первое впечатление: Хозяева этой таверны определенно знают свое дело. Помещение совсем небольшое. Видно, что тут убирают, но не часто.
  • Бармен/Хозяин: Рад помочь по мелочи. Большой ленивый кот лежит на стойке и бармен кажется советуется с ним взглядом.
  • Фирменный напиток: Шип розы. Розовый напиток с кусочками фруктов и льдом. Имеет очень приятный запах и вкус с примесью орехов. Вызывает у пьющего сильные приступы ревности.
  • Цены и удобства

  • Цены на выпивку, еду и комнаты: Рыночные; Дорогие; Рыночные
  • Качество выпивки, еды и комнат: Напитки имеют немного необычный сладковатый вкус.; Еда вполне пристойна; Комнаты хороши - аристократы и то не побрезгуют.
  • Наличие свободных комнат: Большинство комнат заняты.
  • Посетители и особенности таверны

  • Посетители: Большинство столов заняты. Есть совершенно пьяные посетители. Стоит негромкий бытовой шум – звук разговоров, звенящих кружек.
  • На что обращаешь внимание: Здесь танцует(ют) красивая(ые) девушка(и), которой благоволит местный аристократ. Вы видите, что меню нет, а цены называет сам бармен. Причем всем разные! В глаза бросается небольшая пьяная потасовка местных мужиков.
  • Подозрительное: Ничего необычного вы не видите.
  • Охрана: Дюжие парни с дубинками.
  • Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.