Первое впечатление: Таверна не поражает воображение, но поесть и переночевать – сойдет. Просторное помещение. Здесь довольно чисто и садиться за стол можно без боязни испачкать одежду.
Бармен/Хозяин: Рад помочь по мелочи. Одет очень дорого и добротно.
Фирменный напиток: Нет
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Рыночные; Дорогие; Рыночные
Качество выпивки, еды и комнат: Неожиданно хорошие напитки.; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Обстановка комнат располагает к хорошему отдыху
Наличие свободных комнат: Некоторые комнаты заняты, но мест хватает.
Посетители и особенности таверны
Посетители: Большинство столов заняты. Большая часть посетителей трезвые. Помещенье наполнено громкими голосами и грубым смехом.
На что обращаешь внимание: Стены помещения украшены головами охотничьих трофеев - оленей, медведей и кабанов. Почем-то сразу становится понятно, что здесь всегда много народа – днем и ночью. Слышен спор поддатых аристократов, заканчивающийся разбитым носом.
Подозрительное: Ничего особенного, здесь самые обычные посетители после трудового дня.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность