Опубликовано: 04.01.2017

Общие сведения о таверне

  • Название: «Обидчивый дракон»
  • Первое впечатление: Таверна не поражает воображение, но поесть и переночевать – сойдет. Довольно большой зал. Здесь немного неряшливо, но на этом можно закрыть глаза.
  • Бармен/Хозяин: Беспокойный, с бегающими глазами. А ещё он имеет странного питомца - вам даже не удается разглядеть, что это за существо юркнуло под стол.
  • Фирменный напиток: Нет
  • Цены и удобства

  • Цены на выпивку, еду и комнаты: Рыночные; Рыночные; Рыночные
  • Качество выпивки, еды и комнат: Для деревни – самое то; Повар знает толк в своей работе; Комнаты имеют вполне пристойное убранство
  • Наличие свободных комнат: Треть комнат занята.
  • Посетители и особенности таверны

  • Посетители: В таверне немноголюдно. Большинство посетителей трезвые. Стоит негромкий бытовой шум – звук разговоров, звенящих кружек.
  • На что обращаешь внимание: В глаза бросается группа людей закутанных в плащи так, что не видно лиц, попивает пиво, о чем-то негромко переговариваясь. Почем-то сразу становится понятно, что здесь всегда много народа – днем и ночью. В глаза бросается небольшая пьяная потасовка местных мужиков.
  • Подозрительное: Ничего необычного вы не видите.
  • Охрана: Дюжие парни с дубинками.
  • Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.