Первое впечатление: Сразу бросается в глаза, что тут очень скудное убранство Помещение совсем небольшое. Обслуживание вполне приемлемое - по крайней мере за посетителями подметают крошки со столов.
Бармен/Хозяин: Грубиян и хам. Большой ленивый кот лежит на стойке и бармен кажется советуется с ним взглядом.
Фирменный напиток: Нет
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Рыночные; Рыночные; Рыночные
Качество выпивки, еды и комнат: Для деревни – самое то; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Клоповник - лучшая характеристика любой комнаты этой таверны
Наличие свободных комнат: Большинство комнат заняты.
Посетители и особенности таверны
Посетители: Зал заполнен на половину. Есть совершенно пьяные посетители. Помещенье наполнено громкими голосами и грубым смехом.
На что обращаешь внимание: Один из гостей заведения пытается развлечь публику и себя и берет в руки лиру. Такого бездарного музыканта эти стены ещё не слышали. Здесь сидят купец из восточных стран и его охрана – все они плохо говорят на местном языке и весьма необычно выглядят. В центре зала, взобравшись на стол, поэт читает возвышенные стихи о родине, долге и чести.
Подозрительное: Ничего необычного вы не видите.
Охрана: Крепкие парни при оружии, заняты разговором между собой.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность