Первое впечатление: Таверна не поражает воображение, но поесть и переночевать – сойдет. Просторное помещение. Видно, что тут убирают, но не часто.
Бармен/Хозяин: Занят своими делами. Носит очень не дешевые украшения.
Фирменный напиток: Красный дым. Непрозрачный серы напиток с красными прострелами сока какого-то растения. Вкус резкий, горько-сладко-кислый, но оставляющий приятное послевкусие. Отлично помогает от легких недомоганий.
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Слегка завышенные; Дешевые; Дорогие
Качество выпивки, еды и комнат: Весьма и весьма.; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Кровати жестковаты, из щелей дует, но вполне терпимо
Наличие свободных комнат: Треть комнат занята.
Посетители и особенности таверны
Посетители: Треть столов заняты. Большинство посетителей трезвые. Здесь очень громко и весело.
На что обращаешь внимание: Стены помещения украшены головами охотничьих трофеев - оленей, медведей и кабанов. Вы видите до зубов вооруженного человека страшного вида, постоянно проигрывающего в карты и изрыгающего проклятия. В глаза бросается бродячий проповедник, активно и задушевно рассказывающий о мире и братстве, не забывая прикладываться к кружке.
Подозрительное: При вашем приближении разговоры смолкают.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность