Опубликовано: 04.01.2017

Общие сведения о таверне

  • Название: «Трезубец рыбьего царя»
  • Первое впечатление: Неплохое заведение - тут явно можно хорошо отдохнуть. Просторное помещение. Обслуживание вполне приемлемое - по крайней мере за посетителями подметают крошки со столов.
  • Бармен/Хозяин: Веселый и радушный. В разговоре с ним слышен легкий иностранный акцент.
  • Фирменный напиток: Нет
  • Цены и удобства

  • Цены на выпивку, еду и комнаты: Дорогие; Рыночные; Рыночные
  • Качество выпивки, еды и комнат: Неожиданно хорошие напитки.; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Комнаты имеют вполне пристойное убранство
  • Наличие свободных комнат: Большинство комнат заняты.
  • Посетители и особенности таверны

  • Посетители: Большинство столов заняты. Большая часть посетителей трезвые. Слышится тихий, но веселый шум.
  • На что обращаешь внимание: Один из гостей заведения пытается развлечь публику и себя и берет в руки лиру. Такого бездарного музыканта эти стены ещё не слышали. Здесь расположился аристократ со здоровенными охранниками, нагло посматривающий по сторонам и пришедший повеселиться. В глаза бросается небольшая пьяная потасовка местных мужиков.
  • Подозрительное: Ничего особенного, здесь самые обычные посетители после трудового дня.
  • Охрана: Дюжие парни с дубинками.
  • Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.