Опубликовано: 04.01.2017

Общие сведения о таверне

  • Название: «Латунный валет»
  • Первое впечатление: Таверна выглядит весьма скромно. Довольно большой зал. Прямо хочется взять тряпку и пройтись ей по столам.
  • Бармен/Хозяин: Сплетник, рад поговорить о том о сем. Большой ленивый кот лежит на стойке и бармен кажется советуется с ним взглядом.
  • Фирменный напиток: Нет
  • Цены и удобства

  • Цены на выпивку, еду и комнаты: Эй, кто-то совсем обнаглел!; Рыночные; Дорогие
  • Качество выпивки, еды и комнат: Вполне пристойное питье; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Кровати жестковаты, из щелей дует, но вполне терпимо
  • Наличие свободных комнат: Треть комнат занята.
  • Посетители и особенности таверны

  • Посетители: Треть столов заняты. Большинство посетителей трезвые. Слышится тихий, но веселый шум.
  • На что обращаешь внимание: Громадное и с большим мастеством сделанное чучело медведя на постаменте, очень украшает зал этой таверны. Вы замечаете, что меню написано совершенно не разборчиво Одну из стен заведения полностью закрывает гобелен изображащий сцены войны богов и титанов.
  • Подозрительное: Сразу заметны пара темных личностей. Впрочем, судя по всему они ждут не вас.
  • Охрана: Видны двое охранников без оружия.
  • Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.