Первое впечатление: Заведение ничем не выделяется из десятков других. Просторное помещение. Видно, что тут убирают, но не часто.
Бармен/Хозяин: Немного раздражен, видимо день не задался. В разговоре с ним слышен легкий иностранный акцент.
Фирменный напиток: Темный агат. Желто-оранжевая тягучая жидкость с ягодами винограда, плавающими в ней. Напиток пахнет карамелью и имеет вкус амброзии. Вызывает легкую паранойю.
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Дешевые; Рыночные; Рыночные
Качество выпивки, еды и комнат: Неожиданно хорошие напитки.; Не амброзия, но лучше, чем грызть свой ремень; Комнаты имеют вполне пристойное убранство
Наличие свободных комнат: Большинство комнат пустуют.
Посетители и особенности таверны
Посетители: В зале лишь несколько человек. Половина посетителей уже лежит «в дрова». Помещенье наполнено громкими голосами и грубым смехом.
На что обращаешь внимание: Здесь танцует(ют) красивая(ые) девушка(и), которой благоволит местный аристократ. Здесь сидят купец из восточных стран и его охрана – все они плохо говорят на местном языке и весьма необычно выглядят. На стенах видны потемневшие от времни оружие и щиты.
Подозрительное: Посетители здесь подозрительны к чужакам.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность