Первое впечатление: Неплохое заведение - тут явно можно хорошо отдохнуть. Помещение среднего размера. Чистота и порядок царят в этом месте.
Бармен/Хозяин: Сплетник, рад поговорить о том о сем. Вам не уловимо кажется, что это переодетая женщина.
Фирменный напиток: Нет
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Рыночные; Рыночные; Дорогие
Качество выпивки, еды и комнат: Для деревни – самое то; Кажется повар здесь - иностранец, вкус довольно экзотический.; Кровати жестковаты, из щелей дует, но вполне терпимо
Наличие свободных комнат: Треть комнат занята.
Посетители и особенности таверны
Посетители: В зале лишь несколько человек. Большая часть посетителей трезвые. Стоит негромкий бытовой шум – звук разговоров, звенящих кружек.
На что обращаешь внимание: Стены помещения украшены головами охотничьих трофеев - оленей, медведей и кабанов. Вы замечаете, что меню написано совершенно не разборчиво
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность