Первое впечатление: Хозяева этой таверны определенно знают свое дело. Помещение среднего размера. Здесь немного неряшливо, но на этом можно закрыть глаза.
Бармен/Хозяин: Услужливый и учтивый. Одет очень дорого и добротно.
Фирменный напиток: Нет
Цены и удобства
Цены на выпивку, еду и комнаты: Слегка завышенные; Рыночные; Дорогие
Качество выпивки, еды и комнат: Для деревни – самое то; Повар знает толк в своей работе; Кровати жестковаты, из щелей дует, но вполне терпимо
Наличие свободных комнат: Треть комнат занята.
Посетители и особенности таверны
Посетители: Сегодня здесь многолюдно. Все посетители уже немного выпившие. Помещенье наполнено громкими голосами и грубым смехом.
На что обращаешь внимание: За одним из столов странная компания, больше всего напоминающая морских разбойников облюбовала один из дальних столиков. Вы видите, что меню нет, а цены называет сам бармен. Причем всем разные! На стенах видны потемневшие от времни оружие и щиты.
Дорогие друзья, если вы хотите дополнить мой "Генератор Таверн", например, прислав новые рецепты "фирменных" блюд, или особенностей - пользуйтесь комментариями. Любые предложения по улучшению и дополнению этой небольшой программы будут рассмотрены и по возможности внедрены.
Простите, что поставил одну звезду. Это случайность